Ort |
Wann | Wer |
Was |
Platz |
Garrel | 13. März | Team | Generalprobe |
|
Filsum | 22. März | Team | L-Gruppe | 2. Platz |
Ganderkesee | 18. April | Team | L-Gruppe | 1. Platz |
Timmel | 9. Mai | Team | L-Gruppe | 1. Platz |
Wietmarschen Weser- Ems Meisterschaft |
20.+21. Juni |
Team | L-Gruppe |
3. Platz Bronze |
Rastede |
26. Juli | Team | L/M-Gruppen |
5. Platz |
Mooriem | 13. September |
Team, Lea & Michelle |
L-Gruppe, L-Einzel & A-Einzel |
1. Platz |
Lehrgang mit Torben |
26.+27. September |
Team |
|
|
Höven | 11.Oktober |
Lea & Michelle |
L-Einzel A-Einzel |
1. Platz 1. Platz |
Ort | Wann | Wer | Was | Platz |
Spelle | März | Carina und Jacqueline | M-Einzel | |
Filsum | April | Carina, Jaqueline und Louisa | M-Einzel | |
Garrel | Mai | Team, Carina, Jacqueline und Lea | M-Gruppe & M-Einzel |
Ort | Wann | Wer | Was | Platz |
Westerende | 28.-29.01. | M-Team | Trainingslager | |
Oldenburg | 25.-26.02. | M-Team | Lehrgang | |
Lohne | 28.-29.04. | Einzel | M-Einzel | |
Westerende | 26.-27.05. | M-Team | 1. Start :) | |
Timmel | 15.-17.06. | M-Team | Weser-Ems |
|
Ganderkesee 22.-23.09. M-Team und Einzel
Höven .10. M-Team
Visbek 20.-21.10. Einzel
Ort | Wann | Wer | Was | Platz |
Stadthalle Bremen | 27.02.11 |
Laura & Louisa Fan's |
Holzpferd-Doppel Zugucken |
2. |
Westerende | 5.+6.03.11 |
M-Team Juniorteam |
Trainingswochenende | / |
Spelle | 19./20.03.11 |
Laura, Laura, Annette, Louisa, Ellen |
zugucken |
/ |
Sudwalde | 9./10.04.11 |
M-Team Duo |
Start auf Anneliese Bock |
3. |
Großenkneten | 17.04.11 | M-Team | Lehrgang Helmut | |
Turniere und Ergebnisse 2010
Spelle 2010: erfolgreicher erster Pflichtstart mit Anneliese:):)
Großenkneten 2010: ebenfalls guter Pflichtstart:)
Vechta 2010 Weser-Ems-Meisterschaften: 6.Platz (Wertnote 5,7...)
Höven 2010: 1. Platz (Wertnote: ??)
Turniere und Ergebnisse 2009
Bockhorn 2009: 2. Platz (Wertnote 6,430)
Vechta Weser-Ems Meisterschaft 2009: 1.Platz (Wertnote 6,2..)
Rastede 2009: 1.Platz (Wertnote 5,733) LANDESMEISTER WESER-EMS :)
M-Cup Lobberich 2009: 9. Platz in der 2.Abteilung / insgesamt 22. (Wertnote 6,1..)
Turniere und Ergebnisse 2008
Bockhorn 2008: 2. Platz in der 2.Abteilung
Vechta Weser-Ems Meisterschaft 2008: 4.Platz
Rastede 2008: 2.Platz
Norddeutsche Meisterschaft 2008: 7. Platz